Splash Attack!

+3815
с 2019
2 подписчика
37 подписок

Я думаю у большинства самым ярким воспоминанием было что-то из детства. А у меня, наоборот, наиболее теплым моментом геймерской жизни были посиделки со своим сыном. Особенно когда ему было в районе 3-5 лет. Он тогда любил забираться мне на руки и смотреть как я играю во всякое. Из-за этого я начал фильтровать игры для прохождения, исключая из списка всякую жесть и подстраиваясь под его вкусы. Благодаря этому открыл для себя чудесную Outer Wilds, в которую мы залипали около месяца и он постоянно просил меня в нее играть (ну нравился ребёнку космос). Советовал мне куда лететь, пугался удильщиков, просил дать ему порулить кораблём. Те моменты стали самым приятным воспоминанием не только в геймерском опыте, но и во всей жизни. А когда недавно он начал самостоятельно проходить эту игру, меня накрыла лавина ностальгии.

1

Единственное мое предложение комитету - верните уже обратно дизлайки.

1

Сейчас я этих медиагомункулов на шашлык покрошу

1660 ее могла бы спокойно вытянуть, если бы разрабы не вырезали из игры пресет настроек без трассировки, который используется на той же Xbox Series S. А сделали они это из-за контракта с NVIDIA.

Если цена одинаковая, то лучше брать ПК на платформе AM4 (левый). В будущем его можно будет проапгрейдить до Ryzen 5700X3D.

Я конечно тоже люблю перепроходить свои самые любимые тайтлы. Warcraft 3 раз шесть проходил. Трилогию Mass Effect много раз перепроходил. Но 24 раза? И еще в таблицу всё записывать?

1

По последней ссыли так-то не от редакции пост, а от обычного пользователя.

7