Llikswol

+5189
с 2019
8 подписчиков
46 подписок

Понятно, понабираю по объявлению а ты потом с модами сиди дрочись

А девятый резик тоже новая комманда разрабатывала? Там точно такие же проблемы с графоном без трассировки пути

Тоже решается модом на настройки графики.

Нет, ты не понимаешь, это другое. Всё виноват Куртка! И Обэме!

Ну киберпанк даёт возможность включать и выключать всё.

Такое уже не в первом проекте, вынести ползунки настроек это не сложно. В основном это происходит с играми которые рекламятся через трассировку пути

Можно, но там вроде другого света и нет, не знаю что по картинке будет

Да, меня бесит тенденция, что отрубают все фишки рейтресинга в обычной трассировке и оставляют её в трассировке пути.

Вот сам сейчас в этом убедился. В прагмате на прозрачных стеклах в обычной трассировке нет отражения, нету кучи теней. Ставим мод, включаем всё ручками и опана, картинка выглядит +- так же как с трассировкой пути, но не требует супер пк.

2

Так он мог бы хотябы не заставлять в RT отключать отражения.

Там вроде какой-то пердолинг надо совершить с комбинацией сглаживания и dlss тогда оно будет приемлемо выглядеть, ни как dlss4 но лучше. Ещё поищи варианты внешнего длсс, например фср на длсс заменить если там есть. Уже должно лучше быть.