Занимаемся росписью миниатюр . Иногда картины, скетчи и лепка. Это основное чем мы занимаемся из творчества. Так же работаем с деревом.
Ну про печать не помню точно, он 20 см вроде , думаю около 5-7, за покрас я взял 10к.
Гарфилд лучший
Красить в один цвет скучновато, ну и на объеме интересен лайнинг и все такое
Под дума тоже хотел, но пока понимаю что не просто будет
Я так и знал, я ваще не красава)
Походу
Роуг трейдер
Ну тут зависит все от оого есть ли ограничитель, вот я у большинства не вижу, ибо это способ от них у меогих отдохнуть
Я как человек нулевой, 2 года назад мы с девушкой собрали сами комп. Посмотрели видосы на что обратить внимание при сборке. Все сделали сами, и сборку и пасту и настройку и винду. Все заняло день максимум, ну 2, я ещк стол собирал
Все равно крутой подарок