Просто Антон, поясняющий за ЛОР своей Вселенной.
И немного стример: https://www.twitch.tv/unhand_anton
Жиза. Мне в своём РП тоже приходилось иметь дело с оптимизацией кидания кубов, характеристик и т.д. Особенно с ранениями изъебнуться пришлось. У меня ещё всё усложняется тем, что систему я делаю свою XD
О, ещё один коллега по ноунейм стримингу. Хороший пост Осилил половину, но полностью с нем согласен. Помню тоже пытался стримить своё РП, но так нихрена нормально и не вышло. Может потом как-нибудь доделаю рулбук и попытаюсь снова
Ща постараюсь. Крч, всё это симпование обычно берётся из-за двух проблем (Зачастую). Первая проблема - сложная ситуация в личной жизни, вторая - низкая или нестабильная самооценка.
С личной жизнью всё понятно, у человека либо девушки нет, либо он стал жертвой неудачных отношений и оба варианта преследуют цель привлечения внимания вумен мечты. По сути, они ищут ту самую красивую, харизматичную альтушку. Тут образ стримерш подходит идеально - они на стриме всегда стараются быть веселыми, харизматичными, позитивными, да ещё и в игрульки играют (Прям как мы, мужики!). Ну и они начинают её симповать, т.е. внимания добиваться. Удобней всего делать это через донаты, т.к. и сообщения она заметит, и ответит на них, и может правда на тебя обратит свой взор посерьёзней (Ну типа подумает, что личность ты классная).
Со второй проблемой тоже несложно. Банально соревнование кто здесь главный "шейх" на районе и выделяться среди крестьян + лутать внимание красивой тян. Это поднимает ЧСВ, но лишь на время обычно, поэтому такие ритуалы надо повторять.
Тут ещё не стоит забывать, что некоторые мужики настоящие работяги. Построили карьеру, денег много, а на отношения времени и сил нет. Вот с помощью бабла и стараются хотя бы вытроить иллюзию этих отношений (Её проще построить, чем искать нормальную женщину).
Пояснил, надеюсь. Грубо, канеш, пояснил, но похуй.
И уже косарь лутанул, ну силён, ну богатырь
Чур тогда я послезавтра пишу об этом пост, лайки нафармим и на деньги поменяем
Всегда напрягает в таких постах прям какая-то излишняя сверхпозитивность. Ну как в рекламах каких-то, будто мне что-то впарить пытаются.
Как можно не отъехать в дуркуЧитая его сообщения мне показалось, что он из неё и пишет. Причем явно до ежедневного приёма успокоительных и транквилизаторов
Кстати, подметил верно. Я замечал, что дамы-стримерши, любой популярности, довольно обидчивые создания. И вот эта вот позитивная токсичность, это прям фу. Понятное дело про автора поста речи не идёт, т.к. пока я не в ЧС