NotErix

+2165
с 2017
5 подписчиков
15 подписок

Зуев в Канобу работал. И является амбассадором Xbox (он даже засветился в официальном ролике Xbox наряду с Филом Спенсером). Уж про кого, про кого, но про него точно не скажешь
Какое отношение они имеют к играм?

Причем тут Денуво?Единственная игра со встроенной Denuvo от PlayStation продалась лучше, чем игры без Denuvo от PlayStation.

10
7

Примерно так и работает. Например, после каждой раздачи в Epic Games Store, взлетали продажи конкретной игры в Steam. Помню ещё были люди, которые постоянно писали где-нибудь "сначала пробую на торрентах, если понравилось, то покупаю".
Тоже самое и с Game Pass.

1

Вполне может быть и в мониторе. Это ж как FOV выкрутить, от него тоже может FPS упасть.

Судя по GameGPU, игра должна идти в нативе QHD в 60 FPS

На релизе будет DLSS, так что в мыльном нативе никто точно играть на будет, значит FPS уже не будет таким.