Никто не меряется мегапикселями и жалкой разницей в 200мАЧ.
Сравнивают в первую очередь процессор, и у пикселя он хуже аж на несколько поколений, чего не говорить о сопутствующих проблемах по типу времени жизни батареи.
По факту не считая как раз процессора (который все менее важен становится) пиксель и есть айфон в мире андроида, им надо только свой тензор на snapdragon заменить и будет идеально, камера и так лучше
гугл как раз пару недель назад изменил свой api или как это называется, много всего полегло. Мне помогла очередная смена ip (прошлый походу в черный список занесли как раз)
он не отменил ни одно ранее введённое импортное ограничение на китай, наоборот, добавил новые
9070xt НЕ кал если ты её взял хотя бы до 85% от цены 5070ti. Объективно вторая лучше, если прайс +- одинаковый, слишком много преимуществ.
амд в этом году просто обосрались с msrp к сожалению.. за 600 зеленых это лучший вариант эвер, который порой 5080 в спину дышит
настолько слабый, что в финансовом отчёте у неё новые рекорды выручки в игровом сегменте, ага
8 гб нвидии НИКОГДА не были равны 8гб у амд.
Еще лет 10 назад всем было известно, что нвидия намного лучше распределяет потребление видеопамяти, и поэтому при равном ограниченном объёме карты нвидии имеют неплохое такое преимущество (даже учитывая, что они поедают чуть больше оперативки).
Чекни сравнение 9060xt с 5060/5060ti 8gb, в тяжёлых тайтлах в 2к с высокими настройками лучами зелёные вообще не проседают никак, тогда как восьмигиговые красные уже задыхаются, / 16 гиговые амд не способны поиграть мышцами там, где в теории должны были.
тяжелый альбом, еще насыщенней, чем прошлые. Изначально не очень нравился (и понятно почему - Dissodeath во всей красе трудно переварить), однако чем больше его слушаешь, тем более новыми красками он начинает играть. прекрасный альбом, как минимум на уровне Aria и Shadow Burn.
Алекс Хаддад гений кста
CASSANDRA MENTIONED🗣️🗣️🗣️💜💜
Я в курсе, и я думал, что пятый тензор наконец догонит конкурентов, но прироста недостаточно, хотя G5 отказался не только от тех процесса самсунга (теперь там n3e), но и от базы, ибо тензоры всегда основывались на эксиносе.
Я понимаю, что это для них новая область и мб пиксель 11 или 12 станут лучше, но они сейчас на данный момент продают телефон с объективно плохой SoC по цене флагманов, причем чтобы им догнать современные SoC (судя по тенденции) им надо по 30% прироста за поколение делать чтобы не отстать.
впрочем, смартфоны и так слишком мощные. главное батарея и UX