Kopenych

+2571
с 2019

Лицо неопределённой интеллектуальной ориентации

1 подписчик
46 подписок

В рамках сезона им как персонажам бы больше раскрытия.
Это чисто моя вкусовщина, поэтому смысл не "они не раскрыты толком", а "то, что есть, круто, мне хочется ещё".

Я бы не записывал в минус, просто мне бы хотелось их больше. Они классные как персонажи даже при таком раскрытии.

по косвенным признакам мы знаем, что не понимаютПочему ты так думаешь? Интересно послушать, потому что у меня такое впечатление не сложилось.

Банда Захира в целом очень хороши. Даже грустно, что им не досталось больше экранного и сюжетного времени.

26

Проблема глубже. На бумаге что новые персонажи, что старые (берём только в первый сезон) — карикатурны. Но на деле не смогли соблюсти баланс.

Оригинальная клиника уже на 4 серии показала героев человечными, окунув тебя в драму, да и дальше интересные темы поднимаются. Врезалось в память, как Кокс, весь из себя циничный и после несчастливого брака, выдаёт очень хорошие слова о любви — и веришь.

В 9 сезоне есть джейдизаменитель и самоповторения. Есть раздражающий красавчик, про которого я помню, что у него оказалась меланома, и его поддержали. А, и ещё эпизод, где Тёрк должен был признать навыки этого красавчика — хороший посыл, испоганенный шуткой про то, как тот простоял всю ночь, постепенно нассывая себе в трусы.

Будь 9 сезон отдельным сериалом — он был бы проходняком, может норм, но не с наследием оригинального сериала.

Притормози. Умереть тоже нужно правильно.

11
Kopenychв посте

Или взять другого перса, например когда уже Наруто и Саске умерли от старости?На мой взгляд было бы удачнее взять формулу Аватара (Аанг -> Корра): показать мир и его развитие через большее количество лет и с другим персонажем.

2
Kopenychв посте

Senua`s Saga: Hellblade II выйдет 21 мая

1

Ахах, я только сейчас зашёл в твой профиль, чтобы подписаться, и увидел, что ты затрагивал тему игровой импотенции. Забавное совпадение.

Что ж, больше тебе хороший игр и приятных впечатлений в этом году! ))

1