Nameless One

+9296
с 2019

Заливаю ролики на Rutube зачем-то: https://rutube.ru/channel/69617844/

23 подписчика
26 подписок

Самый крутой мужик вааааще!
Неделю назад закончил смотреть Ash vs Evil Dead. Таааак грустно, что всего 3 сезона по 10 серий!

Кстати! Игра пару-тройку лет назад четкая была. Разрабатывал сын Брюса Кэмпбелла

2

Ремейк первой части - вот, что я бы точно купил. BF мимо: на релизе его еле прошёл 😞

1

Прочитал сначала: Томбов тоже запретить 😳

1

Я слышал ещё, что фурий, квадроеберы и фембои нехило так разгоняют инфляцию... тч надо запрещать да! 🤡

Можно поискать уникальный стиль в неожиданном месте... на Onlyfans, например 🤡

1
1
1

К сожалению, в последние годы - это прям нередкое состояние. Вскочить рань-срань: дела, дела, дела, а потом: бляха, чот лень....

А будет просто стрим или прямо на стриме будет слит ключ активации на Dead Island 2 Ultimate Edition?

Потому что если прямо на стриме будет слит ключ активации на Dead Island 2 Ultimate Edition - это гораздо лучше, чем стрим, на котором не будет слит ключ активации на Dead Island 2 Ultimate Edition

Вангеры - одно из ярчайших впечатлений ранней юности. Как мы все охуевали с происходящего пиздеца... Друг, который в автобусе нам пересказывал сюжет чуть в психушку не заехал...

Надо гамануть, вспомнить молодость. Главное - умом удержаться...

2

Не... Терпение у меня нулевое. Просто накатывает и играть в кайф🤷‍♂️

За Дуайта отдельно сердечко)

1