Руслан Ход

+12 549
с 2017

(не)Пишите в личку, чтобы я репостнул вашу хуиту

19 подписчиков
67 подписок

только 300 спартанец ета крута , а одиссея нет

3
1

Ждем в зелёном магазине

Макака без денувы
3
2
2
Уфффф навалили годноты, но хипервизор душит

Посмотрел инструкции вроде ничего сложного , но все равно стремно.

2
Nioh 3 неплоха

Ласт босс ультра слабый , а так игра на 7-8 из 10.

1
1
Поиграл в Pragmata Sketchbook Demo

Многое хотел расписать , но как сел как назло ничего путного не лезет, поэтому буду вбрасывать тезисы.

3