Кли и остальные шабашники сейчас не в топах, чтоб волноваться о их перебафе. Плюс, если верное самое очевидное, что у николь основной баф включается только при наличие 4 шабашников в отряде, то слишком жидкие отряды выходят. Да и сам баф не нужен, она, например, может и сама урон наносить большой из кармана, при тех же условиях.
А это уже другой вопрос. Просто существует мнение, что ему дамага не доложили, но это не так. А если представить вариант, что Николь не будет ему дамаг докладывать потом, то это это не значит что у него изначальный огромный дамаг должен быть.
Разве? Как вообще узнали его урон, если ещё нет важной части отряда?
Да, с Моной возможно бы вышло заметно больше урона, но нужно не просто заметно больше, враги неприятны, особенно если урон идёт очень равномерно.
В первом зале кли только огонь на коня наложила, а дальше нужно было минимум в 2 раза больше урона.
Потратил пол часа на три вариации отрядов, последний вариант секунды не хватило, чтоб первый зал переписать новым прохождением, решил забить не переигрывать.
Несильно, просто так кажется из-за не совсем нормальной методики подсчётов табличников. Но и нормально его посчитать сейчас сложно, т.к. его отряд ещё не вышел. Например, отряд премиум Нефер уже вышел, в котором и хила нет, т.е. надо вкидывать просто гору круток для урона и удобства. Вот когда безумно дорогой отряд из новых персонажей выйдет у варки, тогда и смотрите урон. А то там и с бенетом его считают, а сколько за бенета денег заплатили, 0? Ну вот 0 урона и получайте, обыграть они ляо собрались.
хз, я только автобой смотрел, а до автобоя на прудвене прочитал, что надо жукань к арчеру ставить.
Прокачал только что арчера по быстрому, неплохо играет. До этого раппой на 2 звезды прошёл, насрали в неё знатно.
Это тоже другой вопрос. Но дамага ему дали сколько положено, больше нельзя и очевидно почему. Урон других топовых персонажей состоит тоже из больших собираемых пазлов. Вот представь, стоит человек, инвестировал в нефора, сигну или консту накрутил, бубы накрутил, консту бубам накрутил, а то одни нервы, клумбу накрутил и оказался с голой жопой. А рядом чел крутанул на удачу десяточку и вытянул варку. И вот возникает вопрос, а сколько у варки такого дамага должно быть?