И это я молчу про багованные финиши в пятерке, как на горе например. Который за пять лет хуй кто поправил или внес изменения
Я в целом получил то, что ждал. Есть свои нюансы, есть вопросы к игре, но по большому счету это то, что я себе и представлял.
Но я одного не могу понять и простить им - вышибалу.
Вот с нее у меня реально горит жопа. Блять, вы за пять лет пятерки не добавили в вышибалу нихуя кроме ебучего цурика первого уровня. Ни одного кар пака, ни одной марки, ни одной ебучей машинки за пять лет. Я думал, ну хоть шестерка освежит этот режим, хотя бы на первое время. Но что мы видим? Наверное 50-60, а то и 70% машин в шестой вышибале - это те же самые машины из пятерки. Блять, просто рука лицо. Да, где-то они ранжировали тачки слегка, например бронко был пятым, стал третьим. Эвик был четвертым, стал пятым. А битлл и амг 1 вообще как были в своем классе, так и остались. Это такой треш. У вас в игре больше 500 машин, а они хуярят все те же самые. И щас опять пять лет в этот режим они даже не заглянут, даже не спросят как там что. Им похуй на него. Для галки ебашат и все
Идеальная игра на 15 дней, в ожидании лиги пое.
А по факту - это улучшенная пятерка. Тут графон подтянули, тут чутка прогрессии сыпанули, там немного баланснули тачки, здесь добавили новые фишечки, по типу покупки тачек и кастома гаража. Ну и бесплатный телепорт сделали сразу с начала игры - что плюс несомненно.
А самый главный для меня минус, что как не делалось нифига в вышибале, так и не делается. Вот серьезно, у вас на старте больше 500 машин, а вы добавляете половину ростера автомобилей в вышибалу из пятерки? Насколько же надо быть ленивыми и похуистически настроенными на свою аудиторию…
Красный цвет показывает, что нужно жать на тормоз. Синий цвет - на газ.
Ну и красная стрелка рассчитывается от твоей текущей скорости, траектории и угла поворота.
А так да, она не всегда рассчитывает правильно, доля погрешности есть. Где-то проскочишь поворот и без тормоза, но в большинстве своем все таки не проскочишь
Там в целом сейчас автопарк схуднул в 2 раза, по сравнению с текущей пятой. Но нужно понимать, что и в пятую тачки добавлялись на протяжении пяти лет. А тут игре три дня прошло. Добавят и бугатти и MG какие-нибудь и еще несколько сотен машин
Вот что что, а без АБС я не могу никак. Тачку просто уносит в рандомную сторону при нажатии тормоза. Все остальные помощники сразу нахер, и так еще с четверки повелось.
Да все сугубо индивидуально, как по мне. Я всем своим девайсам рад и менять ни один из них нет и не было даже в мыслях. Смотря с чем сравнивать конечно. Все на свете я не пробовал и не попробую. Но то, что пробовал - хуже настоящих. Но и сравнение будет не корректное, т.к. там пропасть в цене, между прошлыми девайсами и этими.
Мышь от Lamzu меня радует не нарадует уже пол года. Клава от Logitech - пользуюсь два года, шикарная вещь. Уши от Steelseries - три года будет летом, батарейки заряд держат отлично до сих пор, амбушюры не выдают никакого намека на то, что их пора менять. Они даже форму держат еще.
Коронки подешевле, да
Импланты? Мне только один насчитали на 75 имплант под ключ. На второй уже не хватит
SteelSeries Arctis Nova Pro использую почти три года. Только не Omni версию. Все нравится, звук хороший, настроек до жопы, я даже разбираться не стал, эквалайзер только чуть подкрутил под себя.
Вот только не понял, почему ты записываешь смену аккумуляторов у них в минус, если это огромный плюс, по сравнению с остальными беспроводными ушами? У тебя стоит док станция на расстоянии вытянутой руки, снять аккум с ушей, достать из док станции заряженный, и поменять их местами - дело 5ти секунд примерно. На третий раз это уже делается закрытыми глазами. И ты никогда в жизни их не подключаешь ни к каким проводам, чтоб зарядить. Не ждешь, чтоб поиграть, если вдруг забыл зарядить. Никогда в ответственный момент они не сядут. Заряда одного аккума хватает примерно на 12-14 часов беспрерывной работы. Собственно это было главной причиной, почему я взял их, а не Audeeze в свое время. Хотя, многие обзорщики говорят, что звук в Audeeze поинтереснее будет в музыке. Наверное это так, потому что для музыки данные Steelseries не очень подходят.