Боязнь пауков
Начинаю спускаться в клоаку под названием "фильмы ужасов". Мне уже много насоветовали интересных по описанию страшилок, буду потихоньку пробовать.
Откуда-то из джунглей завозят очень ядовитую паучиху, которая плодится обильно как муравьиная матка Первые полтора часа у фильма так себе и людей убивают укусами в тапку раз в полчаса. А вот в финале уже размашисто показывают нападение на дом и местами несмотря на кукольность все равно были мурашки по коже.
Понравилось в финале противостояние гг и этой матки. Ему страшно, что она может прыгнуть на него откуда угодно...но и она от него бегает, прячась за укрытия, пока он поливает все вокруг огнем. Выглядело забавно.
Подсократить бы вступление и было бы очень хорошо, а так приходится очень долго ждать пока что0-то интересное случится.