На службе у дьявола

Рейтинг 7.7, 25к оценок
Рейтинг 7.7, 25к оценок

Мне показалось, что идея у сериала интересная. Родаки продали душу сына и тот должен ловить беглых демонов как Призрачный гонщик. У парня там группа друзей вызывается помогать. Каждую серию новый демон и новый способ его поймать.

На службе у дьявола

Но жена слилась уже на середине первой серии. Говорит не люблю такой жанр. Смотрим жанр. Фэнтези. Вот говорит его и не люблю. Пришлось продолжать без нее.

Насмотрел две серии и вот несмотря на наличие спецэффектов все как будто супердешево снято. Что-то такое в манере съемки и качестве картинки. Во время диалогов будто любительское видео смотришь на ютубе. Но это ладно. А вот 40минутный хронометраж на поимку каждого демона в полукомедийном шоу мне кажется затянутым. В целом сам сериал какой-то детско-подростковый - будь я школьником смотрел бы запоем наверно. А сейчас как-то так себе, не цепляет.

1