Hitman

Hitman

Игра порадовала "неубиваемым" Шоном Бином, которого другие киллеры прикончили уже 26 раз, а он все жив, но я заметил, что задания стали повторяться. Ну вот например вторая миссия с Шоном вообще ничем не отличается от первой: та же локация, те же способы убийства, те же диалоги. Только повязка на глазу появляется вот и все отличие. Или вот например была миссия с политиком в доме мафии и другая с коучером в ратуше. Так в игре есть задание, где обе эти миссии объединены в одну. Я не понимаю с чем связана такая халтура.

Hitman

Всадник без головы также сильно разочаровал. Больше 200 страниц позади и на 70% это про "палавые атнашения". Будто какой-то женский роман читаешь. Особенно раздражает троекратное повторение любого события. Сначала к примеру нам показывают ситуацию от лица нашего ненаглядного несравненного добрейшего благороднейшего красивейшего Ивана-Дурачка, затем то же самое, но от лица невероятной великолепнейшей самой лучезарной в мире добрейшей Героини и третий раз от некрасивого мелочного завистливого ревнивого подлого Злодея Злодеевича или какого-то другого менее важного персонажа. И нет! Это не как в фильме Ридли Скотта, когда нам дают новый взгляд на события. Не меняется НИЧЕГО. Просто ТОЖЕ САМОЕ, но от другого персонажа.

Hitman

Почему-то сильно отложилось как автор страницы три расписывает какая героиня красивая-красивая прямо как греческая богиня, а потом приходит негритянка и такая "миса, ты такая красивая-красивая прямо как греческая богиня" страницы на три. Но затем приходит лесной бомж и такой "мисс, вы такая красивая-красивая прямо как греческая богиня" страницы на три. Пока это читаешь реально повеситься хочется.

Или сложить такую вот пирамидку из персонажей этой книги.
Или сложить такую вот пирамидку из персонажей этой книги.

А что же со всадником без головы?

А вот как раз на середине книги наш благородный красавец-герой едет со свиданки домой. За ним едет в плаще-накидке брат его ненаглядной красавицы-раскрасавицы извиняться, что наорал на него. А за ними следом кродется коварный злодейский злодей с ружжом. А на утро выясняется, что братец сгинул, злодей клянется, что не причем, а все думают, что убивец благородный красавец герой.

Итак, у вас ровно три попытки, чтобы угадать кто убил несчастного братца.

2
Начать дискуссию