люблю игры фильмы пивас паять всяко разное ремонтить починять примус пк железо и кощек,вообще люблю всех домашних животных,людей тока не люблю,заебали суки.
фиксики
без пара поезд не поедет так что давайте
аналогов будет только больше это как с готовыми пк кто то собирает сам а кто то покупает готовый
ниче не понятно че он грит то
бахнем на бурдершафт!
это пар
дак там все настраивается,у меня в первом шрайне тока были трудности пока не приноровился,остальные как по маслу,как будто зельдя для мышки делалась,ну само собой саму зельду я проходил на паде,но шрайны на мышке тут как бы ваще без проблем
это сифон фильтр
зря нвидию купил стим ос работать не будет засмеют же,для стим ос нужна видяха амд
это багажник с шатунами и банками и головками