Dendy

+35 051
с 2019

люблю игры фильмы пивас паять всяко разное ремонтить починять примус пк железо и кощек,вообще люблю всех домашних животных,людей тока не люблю,заебали суки.

47 подписчиков
46 подписок

это багажник с шатунами и банками и головками

без пара поезд не поедет так что давайте

аналогов будет только больше это как с готовыми пк кто то собирает сам а кто то покупает готовый

ниче не понятно че он грит то

1

бахнем на бурдершафт!

1

дак там все настраивается,у меня в первом шрайне тока были трудности пока не приноровился,остальные как по маслу,как будто зельдя для мышки делалась,ну само собой саму зельду я проходил на паде,но шрайны на мышке тут как бы ваще без проблем

это сифон фильтр

зря нвидию купил стим ос работать не будет засмеют же,для стим ос нужна видяха амд