No me jodas, anon!
Уверен
Поплачь
Это-то ладно. Самая клоунада начнется когда все закончится (а оно рано или поздно закончится). Придут на рынок как ни в чем не бывало. Буквально так и будет. И вот такие фанбои будут с тройной силой вылизывать.
Причем многие кто вернется будут делать вид что они всегда тут и были, и что ничего не произошло. Опять будут вещать про семью, что им важен каждый игрок/клиент и так далее.
Парад лицемерия только впереди.
Так классика же.
Нет
Диджейка
Куда ниже-то?
Фанбои такие. В их головах иная временная линия и вселенная. Как Марвел.