No me jodas, anon!
Указали
Ну обзываться нельзя. А так, по-видимому можно.
Не всегда. Сейчас верховный дал определение экстремизму. По сути ты теперь можешь ругать чиновников и тебе ничего за это не будет. (По идее)
Так и я о том же
Только глупые родственники срутся. Ни Лиза, ни куртка на идиотов не похожи. Мало того, они ооочень умные ребята и прекрасные управленцы. Поэтому мне все это кажется очень необычным.
Наоборот. Двум людям договорится ооочень легко. Тем более они родственники. Намного легче поделить рынок на два, чем на три.
Не. Если мы идем по пути меньшего сопротивления в объяснениях то самое просто объяснение - тупо сговор. Он решает много проблем и делит рынок между двумя близкими друг другу игроками. Вот и всё.
Оёй. Батя, на что ты нас оставил-то! Какая жесть.
Так в этом-то и дело. Там что-то есть, тут что-то есть. Суть корпораций проста: расширение рынков, и (или) увеличение прибыли.. От производителей йогуртов до продавцов оружия. Тут куртка делает x20 на серверных аи решениях, а Лиза такая типа не заинтересована в этом? Это очень странно. Очень.
Мало того, я считаю, что производство карт у красных это чистый спойлер дня зеленых чтобы быть вне антимонопольного закона. Иначе как объяснить что красные всегда догоняющие? Сначала куртка презентует что-то, потом Лиза +- что-то более менее из того же уровня презентует. И это, напоминаю, корпорация которая выпускает лучшие процы в мире.
Никакой конкуренции не чувствуется. А ты чувствуешь?
Вполне вероятно