Йопсиль-мопсиль

+74 598
с 2019

No me jodas, anon!

75 подписчиков
55 подписок

Фанбои такие. В их головах иная временная линия и вселенная. Как Марвел.

2

Это-то ладно. Самая клоунада начнется когда все закончится (а оно рано или поздно закончится). Придут на рынок как ни в чем не бывало. Буквально так и будет. И вот такие фанбои будут с тройной силой вылизывать.

Причем многие кто вернется будут делать вид что они всегда тут и были, и что ничего не произошло. Опять будут вещать про семью, что им важен каждый игрок/клиент и так далее.

Парад лицемерия только впереди.

22
4
1
1