T-Dawg

+1486
с 2023

Забавный до самых яичек.

4 подписчика
2 подписки

Ну это как говорится ты можешь построить тысячу мостов, но стоит только отсосать один член 😂

11

Да идите вы нахуй, второй раз пуш прилетел от Гугла. Мне больно от того что это шутка 😂

1

Хз, насчёт подорожания, новые цены же вроде для новых пользователей? Я просто в плюсе с самого начала и никогда его не отменял, поэтому у меня до сих пор 99 р в месяц. Ну ещё Амедиатеку не так давно докупил, чтобы родители на телеке там всякий Мир Дикого Запада, Наследников, Твин Пикс и прочее смотрели.

1

Да, думаю под НГ купить. Уже и ключики на Бокс появились не за 6к.

Да. Тройку прошел после пятерки и она какая-то сырая что ли после пятерки.
Сюжет в целом крепче. Музыка просто отвал пизды.

Попытался на эмуле в IS, но очень медленно и интерфейс тугой.
Вот порт на PSP куда бодрее идет и интерфейс удобнее, но там до сих пор нет русика, к сожалению, а текста там столько что я задушился переводить то, что не понимаю, когда играл на английском.

За персону сразу лайк.
Вкатился в серию в прошлом году с четверки голден на свиче. Затем пятую прошел там же и уже тройку на боксе.
Все 3 игры понравились, но вот тройка на мой взгляд самая слабая - сюжетом и саундтреком.

Сейчас пробую SMT 5 Vengeance. Только начал и так и не пойму это баба или мужик. С сюрпризом какой-то гг 😂

Гул в помощь, дурачок. Рассказал в 13 году, а после релиза 5 сезона он буквально заявил что в 6 сезоне не будет сниматься, т.к. не хочет больше играть гетеросексуальных персонажей, ему интересны квир-истории.