Да, вожу под заказ, и себе приторговываю
Только вчера купил на аукционе вот такую малышку 2021 года.
Встанет под ключ в Владивостоке в 350 тысяч рублей.
И да, много какие можно и за 450-500 покупать, если не переплачивать кучу денег фирмам, а не только 600+
Всего 3 мая, а уже ощущение что вкатываться поздноватенько..)
В 2020-21 году знатно получилось с 500-600 Mh/s на ETH помайнить.
Учитывая что покупал 588 за 8-20к, а продавал потом по 35+, когда стало жареным пахнуть))
Покупать ноутбуки потом с 3060 оказалось самым профитным, переплата была небольшой, и гарантия что они не обесценятся в труху.
Пахать на трех работах
Не игра(
Лучше бы на наркоте сидел чем на автоспорте :DD
Наверно не так много кто тут из дтферов может похвастаться что ездил по настоящему ралли и кольцо)
Селика
А вот миата
Кайф когда игры делают по тем машинам что у меня были))
Селика ГТ фор была.
Мазда миата ND была.
Сейчас у меня Yaris GR, так он вообще стартовый
По баллам Японских краш тестов на уровне обычных хэтчбэков типа яриса года 2012.
Там же в любом случае клетка вокруг из прочных сталей.