Ну тогда молодец, чо.
Вообще, я примерно по таким правилам тоже жил до 40 лет. Исключительно в своё удовольствие и похуй на всех. Денег, правда, никак не получалось накопить, своего жилья не было, ну и само собой активно развивающийся алкоголизм и легкая наркомания. Жил на даче, днём работал удалённо, параллельно выпивал и употреблял и был вполне доваолен жизнью.
Но однажды совершенно неожиданно встретил коллегу с одной из бывших работ, слово за слово, поебались, решили пожить вместе и всё вдруг как завертелось. Оказалось что мы очень комфортно вместе себя чувствуем, но у нее намного меньше распиздяйства. Прошло 10 лет, у нас двое детей, две своих квартиры куплены без кредитов, работа норм в плане зарплаты и баланса работа-отдых, короче, все по прежнему заебись, как до 40 лет, только еще лучше ) Разве что завязал пить и употреблять. Впрочем, трезвая жизнь, как оказалось, прёт сильней любых веществ
Ты б возраст свой написал для начала и вообще больше контекста. Хотя бы, сумма затрат в месяц на еду, жильё, развлечения и отдых. А то очень похоже, что тебе лет 25 максимум, живешь с родителями или они тебе помогают материально. Вот в это вот "работаю временно пол года - год, потом год или больше живу аскетично но свободно" верится вообще с трудом.
Тут текста на полминуты-минуту чтения, какие нахуй главы.
Mars First Logistics еще годная.
Перепроходил недавно. В принципе, из-за особенностей визуального стиля игра до сих пор выглядит отлично, надо только накатить Killer App Mod
Чо рожи кислые такие, веселее!
Всё это время вы пользовались Тиндером неправильно!
Чот вспомнил криповый рассказ Кинга «Чужими глазами» (I Am the Doorway)
Там той нагрузки... Я прям щас поигрываю в Ф4 на ноуте вообще без дискретной видеокарты со всеми настройками графики выкручеными в максимум и оно норм бегает.