Надеюсь в этот Запуск влетит легенда российской игровой индустрии в качестве эксперта🤔
Оп-па
В своё время любил Cold fear ольше резика, потому что в ней прицеливание было сделано по-человечески, играть было удобно.
*Сын маминой подруги, 20 лет, опыт работы 15 лет
А Тодд разработчик новых фолаутов. Естественно деньги держатели ИП получают, тех старых разрабов может и в живых уже нет чтобы их поддержать. То, что тебе Тодд не нравится лишь отмазка чтобы не платить за премиум игру.
А кто деньги собирает, одна площадка с чужих игр наваривается, типа авторских прав не существует?
Но тогда уж как в Китае сделать закрытый рынок и заставлять иностранцев заходить через ВКП или РТ. Там и накрутить 100%
Вот этот прогноз блока был уже давно, но пока видим что ВКП лишь укрепляет связь со стимом через продажу ключей и отображение библиотеки стима внутри ВКП. Поэтому я все больше склоняюсь к варианту, что полного блока стима не будет, максимум ограничение какого-то контента, типа блока игр по региону.
В ВКП продают ключи к стиму и сделали возможность привязки стим-библиотеки как в Гог галакси, блочить стим не имеет смысла.
Сомневаюсь что согласится, но я ему написал. А вдруг.