Я не знаю, что такое ботва
Ну вот сталкер тоже выживач, а играть и исследовать интересно. Тут насколько с душой сделаешь.
Зачем так довели собакена
Вот я тоже часа 3 собирал всякий хлам в космосе, ну по первости интересно летать-исследовать. А потом какая-то сцена полёта в другой сектор и опять лети-собирай несколько часов всякий хлам. Тут-то я игру и бросил.
В какую атаку, чел? Окно разбили, он со стволом за дверью спрятался. Ты явно не бывал в подобных ситуациях, там на адреналине можно не разглядеть, надета на них форма или нет.
Спросонья часто не понимаешь, что происходит, первая мысль - обороняться. Если бы они просто в дверь хотя бы постучали сначала, всё бы намного менее трагично вышло.
Всё куплено и всё схвачено, ничего не изменить, как начальник сказал, так и будет...
Ну они более взрослые были. В целом до середины-коеца нулевых супергероика была достаточно взрослая.
Ну, всё, за что любили трилогию Сэма Рэйми здесь отсутствует, а лишь, по большей части смехуёчки для умственно отсталых. Постмодернизм, что может быть хуже.
Интро из второй части лучше всех