уетиалл

+923
с 2019
2 подписчика
68 подписок

Придуман в Японии. Выпускают Американцы

а это не gta , ..забаньте его

1

Я не люблю бонусы на старте игры, поэтому как позорщик фоллаут ню вегас, выкидываю весь инвентарь у доктора в Гудспрингс

1

как нищеброд на картоне

3

Надеюсь не перегнут с лгбт и прочий чушью контентом. К страшным бабам в играх уже привык.