да вы ему жизнь сломаете изверг
а это не gta , ..забаньте его
Я не люблю бонусы на старте игры, поэтому как позорщик фоллаут ню вегас, выкидываю весь инвентарь у доктора в Гудспрингс
как нищеброд на картоне
а вот писюны в игре рофелные
Ну по крайне мере у нее ствол красивый
Надеюсь не перегнут с лгбт и прочий чушью контентом. К страшным бабам в играх уже привык.
Придуман в Японии. Выпускают Американцы