Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
Я и на скринах то не могу понять, где там реализм, кроме постаревшей рожи у персонажа, а в динамике так нахер оно надо с такими требованиями вообще.
Я не понял, что за наплыв новостей с нахваливанием длсс5, заказные что-ли или боты? Вся лента засрана. Ну становиться картинка глянцевой, засвеченная и с задранной чёткостью, путем убирания фпс на 70%, типа дохуя реалистично. Ебать, технология века...
Я уже лет 8 на 4к сижу, тут больше от размера зависит и расстояния. Если сидишь на тв 37-40" метра за два или мониторе 24", то 4к особо и не нужен, разница разве что на рабочем столе заметна, текст четче, значки. В играх практически незаметно, особенно если со всякими длсс играешь. Если монитор 32", тв от 50" то тут да, уже 4к сыграет свою роль. А так, лучше на качество самого экрана смотреть, яркость подсветки, плотность пикселей и т.д.
Люблю полнометражки по покемонам, но первые части были намного ламповей конечно, да и к постоянно меняющейся рисовке никак не могу привыкнуть )
dlss 5
Меня больше настораживает, что мужики стали оценивать внешность других мужиков.
Короче, так никто толком и не ответил. Настольные и аркадные игры, типа пасьянса и шашек, это игры без какого-то сюжета, развития, концовки. Тут вся игра проходит в рамках одной партии и по сути условия всегда одинаковые. В рогаликах же, тебе намеренно создают разные препятствия, мешающие дойти до конца. С такой логикой можно и дворовые игры, и спорт весь, и все аркады заносить в рогалик. Надо уметь отличать теплое от мягкого. Диаблойды, данжен кравлеры тут тоже не в тему, там есть возможность сохранять прогресс, хотя геймплей тоже не блещет разнообразием, да. Мяугеникс, Балатро и т.п., это уже отдельные экземпляры, да, тут не надо бегать с палкой, но клеймо однообразной дрочильни от этого не исчезает. Батла, кс, метроидвании и т.д., я вообще не понимаю к чему тут приведены, все слили в одну кашу. В общем, по паре адекватных комментов, я сделал вывод, что людям нравиться играть в рогалики, потому что у них окр и любимый фильм День сурка.
Так в такое поколение тик-тока и играет как раз, как и во всякие онлайновые гриндилки. Шахматы можно сравнить с пошаговыми рпг к примеру, но никак не с рогаликом. Тут надо обдумывать каждый ход, а рогалик тупо, как обезьяна с палкой вперед бежишь в надежде, что в этот 100500 раз прокатит.
Не надо ни на кого ровняться, живи как тебе по кайфу. У кого-то цель нарожать детей, у кого-то миллионером стать, у кого-то за границу уехать. Если тебе комфортно просто жить для себя, играть в игры, сраться на форумах и т.д., так и забей хуй, никому ничего доказывать и оправдываться ненужно, это твоя жизнь.
Хитман мне никогда не нравился, нудятина редкостная. Думал, тут что-то новое будет, оказалось нет.