Smartest dummy in the room since 1989.
Это так работает в корпоративном мире — когда ты забрался достаточно высоко по карьерной лестнице, то ни за какие провалы не несёшь ответственность и вину всегда можно списать на кого и что угодно, кроме собственных решений. Можно только что называется fail upwards. Посмотрите хотя бы на карьеру уникумов вроде Фила Харрисона.
Студия вроде как продала права на франшизу Gearbox и присоединилась к Valve.
На хлеба с водой они уйдут лол.
Инди игра, где в титрах 400 человек.
И тем не менее мульт без шуток шедевральный.
Причем разработчики оригинала пытались выйти на связь, чтобы поучаствовать в проекте, но их проигнорили.
трагически убилиМне одному эта формулировка странноватой кажется? Чем трагическое убийство от не трагического отличается по-твоему @bewareofgod?
Больше всего выносит с того, что из-за этих ублюдков новый The Last of Us Factions никогда не увидит свет. «Эксперты» зарубили перспективный и реально ожидаемый проект, когда сами уже который год один провал за другим выкатывают, наблюдая за тем как онлайн в их дойной корове ставит антирекорды каждую неделю.
Мне ещё нравится Il Toro с глушителем, coolness factor просто зашкаливает.