Как бы мне не хотелось получить сразу всю игру в день выхода, но да, эффект смакования сделал свое дело.
Дайте DLC в виде удаленных сцен) там такая касса поднимется
Ну я тебя понимаю, я пати не искал, ибо было с кем проходить и экспириенс был иной. Как на один раз игра шикарная, как на много раз, ну видимо муторно
Слишком много нытья для такой хорошей игры. Сначала прочитал 10 абзацев а потом понял что автор не понимает чего хочет от игры.
Первый девижн признан приносить удовольствие при игре с другом, одного прохождения полного вполне достаточно.
Если хочешь задрачивать шмот, пожалуйста но красота и сюжет для 2016 года вполне неплохие. Играли и кайфовали
Погнали, давно ничего не выигрывал хочу Dispatch
У меня была цель поиграть в Cyberpunk 2077 с PathTracing. Я не мог себе позволить 5080, но у меня был монитор Sumsung g4 и 5070, в кибербанке с PathTracing У меня было стабильно 64 кадра минимум с DLSS на качество, и это было круто. В 1440 игра выдавала 44 кадра, но это отстой
Найдите тесты 5060 8 и 16 ГБ в этой игре. Там все как рафаэло - вместо тысячи слов.
А вы сами в этом убедитесь когда выйдет 5070 Super с теми же частотами и 18 Гб на борту.
Здесь вопрос не в том, что 70 кадров достаточно (на 60Гц телевизоре это и правда достаточно), а в том что конкретной в этой самой игре, никому не понятно почему так вышло но игра требует 15 ГБ видеопамяти, и ее шина PCI 5.0 используется на полную катушку. (Можно поставить вручную PCE 4.0 и увидеть как потеряются 20 кадров).
Здесь просто факт, что если игра жрет больше чем есть видеопамяти у карты, то можно потерять 50% тех кадров которые могли бы быть.
И здесь нужно просто принять и смириться с таким ограничением. Вот вам хватает 70 и хорошо.
в этом и проблема ) игра долбится в видеопамять, и требует 15 ГБ.
ФПС в 1440 не должен падать ниже 120.
Я недавно прошел первый сезон Walking Dead в обновленном издании (повторно, понастольжи) , и поймал себя на мысли, что моменты где ты можешь управлять персонажем и ходить, впринципе не нужны, они отнимают время от сюжета.
Плюс куча как я понял бесполезных диалогов, которые ни на что не влияют. В этом плане Dispatch прям идеален.