Литрклитру

+13 954
с 2019
3 подписчика
55 подписок

Три часа поиграл (может чуть больше) и понял что это тупой слешер, без прогресси с миссиями принеси\подключи\разблокируй и так по кругу. Игра застряла по геймплею в 2010ом и это ее не красит.Dead island 1 был приятнее по оружейной составляющей и прокачке.

1

То что Коб не спит, сказал сам нолан, но ничего не мешало реальность сделать сном.

КМК, Нолан должен был закончить Начало точно так же, как закончился 13ый этаж.

Рэнди Смит, конечно, крутой мужик и ветеран, но тут он выдал какую-то дичь, оторванную от реальности геймдева.

Заявление в духе "давайте бахнем иммерсив-сим на коленке за 5 лямов силами трех фанатов" звучит красиво только в теории.

На практике immersive sim, это буквально самый сложный и дорогой в разработке жанр. В условном Call of Duty ты ведешь игрока по красивой кишке, где каждый пук заскриптован.
В иммерсиве тебе нужно создать рабочую экосистему. Физика, ИИ, реакция окружения на свет и звук, огонь, электричество.

Если урезать бюджет до 3-10 миллионов, мы получим либо графику уровня картошки, либо крошечный масштаб, где вся игра душная и тесная.

Arctic Xtender если не хочешь думать, просторный, идеальная продуваемость, нет проблем с укладкой проводов.

И второй если не хочешь думать, с идеальной продуваемостью то что нибудь из LIAN LI LANCOOL 217 INF.

Все остальное, сидеть и гадать а подойдет или нет.

1
1