Технолог в айти. Люблю писать ужастики, пить винчик и играть в видеоигры.
Я думаю логика в том, что на голове камера снимает, куда смотрит судья, моментов слишком много. На груди камера была бы статична.
Все судьи с камерами и микрофонами теперь бегают. Вопрос: что ещё добавят в будущем?)
Так я Канаду тоже лимпопо считал в футболе)
Один Игинла за всех отдувался когда-то)
Да понятно, что отлетят. Просто дебют выдают неплохой такой! И хз на чём он держится...
brutal
Андрей Марков ещё говорил, что французский язык - это главная боль для его карьеры в Канаде. Но в итоге затащил и стал легендой Монреаля!
Ты, чё, там прямо сейчас?
Бла, чел. Я просто историческую справку написал. Там в Канаде два языка, один из которых французский. Шутку не выкупил? Ты когда-нибудь смотрел матчи НХЛ с французскими комментаторами? Посмотри - это кайф!
Тут согласен. Но в том же хоккее у нас в КХЛ хотя бы весело и можно послушать/посмотреть как они кекают над игроками постоянно.