kornockey

+1407
с 2023

Технолог в айти. Люблю писать ужастики, пить винчик и играть в видеоигры.

16 подписчиков
10 подписок

Тут согласен. Но в том же хоккее у нас в КХЛ хотя бы весело и можно послушать/посмотреть как они кекают над игроками постоянно.

1

Я думаю логика в том, что на голове камера снимает, куда смотрит судья, моментов слишком много. На груди камера была бы статична.

Все судьи с камерами и микрофонами теперь бегают. Вопрос: что ещё добавят в будущем?)

Так я Канаду тоже лимпопо считал в футболе)

Один Игинла за всех отдувался когда-то)

1

Да понятно, что отлетят. Просто дебют выдают неплохой такой! И хз на чём он держится...

Андрей Марков ещё говорил, что французский язык - это главная боль для его карьеры в Канаде. Но в итоге затащил и стал легендой Монреаля!

Бла, чел. Я просто историческую справку написал. Там в Канаде два языка, один из которых французский. Шутку не выкупил? Ты когда-нибудь смотрел матчи НХЛ с французскими комментаторами? Посмотри - это кайф!