Фотографирую родные ебеня. Использую twitter для фото @reaverart
База данных с паспортами и учетками, ну конечно же удалят, резервную копию сделают и удалят. В развитых странах так-то пользователей не обманывают.
Там на панели есть нечто похожее на джек, но даже если это не он, то есть оптический выход, можно было купить ЦАП и все, подключай что хочешь.
Это руки в другую сторону растут, колхоз дикий устроил.
У меня лежит D3 диск, ключей там нет, когда проходил у меня и подписки то не было. Сомневаюсь что на батлнете что-то создавал тогда.
Но если это так, то это отборная контора
Если не знаешь зачем он тебе нужен, то ты можешь его продать. Если лень заниматься продажей - напиши в домовой чатик что подаришь, порадуешь кого-то
тот же красносельский район, енева 650р за 100мбит, интернет отличный, но провайдер охуел совсем. Но из опций только ттк и енева.
Открою ворота в ад и спрошу у дтф: почему ты до сих пор продолжаешь встречаться с настоящими женщинами?
То есть желтая краска, а не совершенно картонный мир с плоскими болванчиками разрушили тебе погружение? Меняй ник, этот ты не вывозишь
Потихоньку становлюсь техноскептиком: то крипта, то ИИ, да и просто бесконечные обновления софта с маркетинговым говном без реальных улучшений или задушенное железо из маркетинговых соображений - все это совершенно не нужно большинству людей и делает их жизнь только хуже. Технологии становятся говном.
Помимо того что все было мимо площадки, по правилам Авито нельзя публиковать переписку, такие отзывы со скринами общения сразу отклоняют, даже если все на самом авито происходит.