madao

+8438
с 2023
18 подписчиков
89 подписок

А хз кого они видят вообще в своей целевой аудитории, я искренне думал что я в нее вхожу. У меня консоли есть, был стимдик(понравился, классная консоль), консоли поднадоели, думал вернусь в пк гейминг, буду на телеке в индюшки с гейпада играть, но не по такой же блять цене. Буду покупать пк просто теперь. А целевая аудитория по их мнению видимо только совсем уж фанатики, ну и гики, которые все равно купят. На юпубе под их роликом там каждый третий такой коммент наверно, что получилась какая-то оверпрайс хуйня 🥲

1

Орехами лучше по гаражам рандомным ебошить чтобы они оьосрались там от страха, так главный сказал ☝️

3

Прикольный раскрас у котюмбы)

3

Я пользуюсь, там есть реклама, а еще там рекламы есть немного, плюс сверху еще рекламы, ну и чтобы прям наверняка между рекламой иногда показывают рекламу

Я играл в том году, управление не прям супер удобное, но нормальное. Проблем с игрой никаких не помню если честно. Можно сказать что стимкек ради этих игр в том числе и покупал 😁

1

Так походу дела акционеры кажокавы недовольны что елдар отдали на откуп бандаям, типо нужно было самим издавать, я так понял

1

Как то по-тихой они стали моей любимой студией. Хотя я их долго игнорил, а зря как оказалось

7
4

Там два уровня сложности типа, обычный (оч сложный на самом деле, бабка в конце просто уничтожает) и совсем легкий режим истории, насколько я видел на нем очень тяжело умереть, неужели бабка и на нем очень сильная

madaoв посте

Нихуя габен, чуть ли не как наше правительство заговорил 😂

2