Какая классная вещь. Не знал что такое есть. Побежал брать.
Неудавшаяся ММОРПГ это та которая до сих пор получает обновления?
Дисней возродил франшизу?
Байт ради байта, полагаю
Все говно собрал
У меня хорошая знакомая - внешка буквально она, но чуть пикантнее что ли. Только типаж всегда предпочитает один и тот же, с рыжим окрасом ходить.
Так вот, если бы надо было заменить Аню при съёмках, то никто бы и не заметил особо.
Реальная жизнь.
В нём столько проблем, что из этого выйдет несколько лонгов.
Индивидуумы которые дефают что то кроме Рейми на серьёзе, убежища
Соулсеры как обычно ущемились правде
Другого от твиттерских не ждали