death, the spanish drummer, has had us moan, has had us weep
в прошлом году ознакомился с андертейлом, мб на момент релиза это действительно была какая-то свежая струя, но сейчас уже несерьезно. хз поклонникам янг адалт литературы мб зайдет, атмосфера примерно такая там
как издатель решит, так издание и называют
в тиктоке был высококачественный контент?
нет
открыл профиль стукача а он у меня уже в чс. видать не первый раз стучит уже
не прокатило, вычеркиваем
ГЕЙБТАЩИТ
отношение к стим машин абсолютно ровное, нейтральное
Бытует мнение, что подростковые произведения - это всегда плохо и взрослым их не стоит читать. Часто слышу, что романтические произведения пишутся лишь для девочек/домохозяек. Одни уверяют, что ЛитРПГ по умолчанию не могут хорошими быть, а кто-то предвзято относится к "попаданцам".это не предубеждение а голые факты
РЫСЬ
зачупа?