Ооо дааа
Помню этот лютый хардкорный ад, только называлась игра escape yavin 4 - ты там не возвращаешься, а наоборот сбегаешь из тюрьмы. Это продолжение концовки академии за темную сторону. она еще была багованная ппц и там были джавы с мечами
Боже, пойду качать. Лучше джедай академии я не видел игры по зв
А что это конкретно за фильм?)
Уже начали
В отзывах к атомику такое вот)
Я как то хотел собрать пекарню, как раз бум на спад пошёл
И решил глянуть на игровые ноуты. В итоге ноут на 3060 вышел дешевле раза в полтора, чем собирать комп с аналогичным качеством (с нуля, вплоть до монитора и клавиатуры). Но тут стоит учесть, что брал я ноут по хорошей скидке, после того, как скидка кончилась, он подорожал на 40к)
Видос был, где чувак на семерке делал миниджек, но там работали либо уши, либо зарядка
Вообще, может все пойти и по такому сценарию, что бОльшая часть художников уйдёт и будут писать картины те, кто это делает в большей степени для себя. И на них пойдёт мода, типа, как недавно была на хэнд мейд
Я не утверждаю, но может же такое произойти
Ааа, вот и повод почитать) спасибо)
А ссылочки не найдётся? Именно от него не нашёл
Да, я про неё
У меня было такое, что посылка пришла в сортировочный центр в моем городе, потом уехала в сортировочный центр в другой город, откуда обратно в мой и… в сортировочный центр