зачем, чт легко убивается у стеночки затыкиванием лево-право дубинкой.
более того вся 1 глава и вся её фауна легко аннигилируется свитком превращения у того же торговца.
удивительно, обычно у них это из 2–3 отрыгиваний состоит, а у него за 1 справился.
Наконец-то духота с файлюмом закончена.
надеюсь что будет серьёзнее
По веронике так и есть, для меня это самая кринжовая часть из всех в линейке.
Лучше обождать, игра проходима, но впечатления подпортишь.
Тир лист по играм Ремеди
всё говно кроме Max Payne 3
Игра детства, тут и сказать нечего.
Не понял, а как? Разве агент не блокируется для других боссов?
Я наоборот двух последний с наскока, а первую полтора часа мучил, понять не мог с этой дурацкой кнопкой R когда лучше нажимать. В итоге втупую лучший забег это просто не думать, а жмакать сразу всё подряд максимально агрессивно.