fesskerl

+2372
с 2019
6 подписчиков
25 подписок

Я наоборот двух последний с наскока, а первую полтора часа мучил, понять не мог с этой дурацкой кнопкой R когда лучше нажимать. В итоге втупую лучший забег это просто не думать, а жмакать сразу всё подряд максимально агрессивно.

1

зачем, чт легко убивается у стеночки затыкиванием лево-право дубинкой.

более того вся 1 глава и вся её фауна легко аннигилируется свитком превращения у того же торговца.

2

удивительно, обычно у них это из 2–3 отрыгиваний состоит, а у него за 1 справился.

надеюсь что будет серьёзнее

1

По веронике так и есть, для меня это самая кринжовая часть из всех в линейке.

1

Тир лист по играм Ремеди
всё говно кроме Max Payne 3

1

Не понял, а как? Разве агент не блокируется для других боссов?