Взгляни в окно будет тебе и жести и мрачности))))
Хорошая музыка, красивые локации, красивый экшен, милый сюжет, чего ещё не хватает?
Повторять один и тот же сюжет. Вытаскивать престарелого Шварца в инвалидной коляске и заставлять в ней разъезжать по джунглям с пулеметом и криком: "Выходи чудище лохматое".
Потому что её, грамотный и интересней развивают?
Потому, ее действительно интересно и необычно показали. Что то похожее можно вспомнить в крайне малом количестве фильмов. "Аватар", "Аннигиляция", " Тайна третьей планеты".
Синдбад, уже взрослый человек, а этот как раз подросток, мальчишка, надел брата старшего бушлат, после того как тот дембельнулся и пошел играть в солдатики. А вы к ребенку докопались)))
И да последний, чуть тоньше сделан акуратнее старый больше не ералаш а на уровне детворы 90-ых. Этот чуть холенее, аккуратнее сделан. Даже больше ассоциирую Геркулесом и Тарзаном)))
Все смотрел, и зашли 1987, 2010, 2022. Но и последний)))
Расслабься, воспринимай его как детский приключенческий мультфильм.
Не требуй от шавухи быть французским фуагра
Подржди. Тут впервые отошли на шаг от шаблона, "На землю матушку прилетает хтоонь и охотиться на людишек" и все у людей жепа сгорела. Бьются в истерике. Дай им привыкнуть , к тому что сделали главным героем.