там дальше по сезонам появляются адекватные люди и вообще общий настрой фрикованности снижается
мне тоже , но я пересилил себя и досматриваю уже 4-ый сезон
Лучше посмотрите Парки и зоны отдыха!)
почему нет ? мне нравится в мультике колды гонять
колда 3к тенге , кайф
она не может ответить , потому что там НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
а на дтф есть кто получается меньше 300? кто не напишет про зп , так там какие то нереальные суммы
данила козловский играет и всегда выигрывает!
был бы у гарфилда костюм из его первого фильма…
конечно же , лучший РОУМАН. кстати , летс гоу боулинг?