VerNOX

+10 353
с 2023
37 подписчиков
107 подписок

Ты явно ещё не пересмотрел порно в своей жизни, ещё не набрал там сотни, тысячи часов) Ничего, ещё произойдёт)

Ты прав, чтобы проникнуться этой сказкой, нужно в жизни ещё верить в сказки, в чудо, в любовь и доброту. Нужно, как на себе, переживать чувств главной героини, её страх, печаль и боль. Но и её восторг и интерес тоже. Если всё это чувствуешь - зайдёт. Но ведь есть люди, которые просто другие, и которые просто ничего не увидят, не услышат и не почувствуют. Для них это будет слишком тонко. Ничего страшного, огонь не обязан быть водой))

Ты столько часов своей жизни тратишь на перепрхождение после смерти 🙈 Твоё право, конечно, и жизнь твоя, но помни, что всегда есть лайфхак, можно обходными путями сохраняться и загружаться )

Конечно не VA, уже много лет и себе, и клиентам избегаю покупать эти мониторы) Только IPS. У кого есть деньги, может, конечно, и OLED купить)
Однако всё равно спасибо за рекомендацию ❤️

Что значит мутотень? Любовь к высокому искусству ещё нужно обрести, не сразу даётся, кому-то вообще никогда.

Сейчас живу с 10-летним пацаном, и для него вершина человеческого творения - Geometry Dash, Roblox и Slime Rancher. Хотя мог бы играть в Bioshock, Fallout: New Vegas, Tainted Grail, TitanFall 2, Архолос и прочую крутотень. Но он видит это всё на моём мониторе и ему совершенно не интересно. Ничего, может ещё дорастёт.

Или, например, есть люди, которые смотрят очередной русский сериал, хотя спокойно могли бы включить что-то уровня Игры престолов или Во все тяжкие. Но нет, не понимают ещё. Тоже ничего страшного.

А так, в этом мире не обязательно что-то любить или не любить. Но понимать, почему это произведение стало культовым, и почему именно тебе заходит или не заходит - важный навык. Естественно, без него можно прожить, но это так круто, когда ты буквально чувствуешь что искусства и до смерти успеваешь насладиться его плодами)

2
1

У меня монитор 170 Гц уже лет шесть, и 60 FPS с максимальной для этого ФПС графикой вообще нормально играется. Не забывайте, люди раньше на 60 FPS чемпионаты по контре и третьей кваке выигрывали

Так странно, что никто не смог повторить успеха CS 1.6, а ведь достаточно было сделать такие же маленькие карты и реалистичное оружие, только больше и реалистичнее... Rainbow Six: Siege почти смогла, но немного в свои собственные механики ушла

База. Что же случилось с мозгами?

Мне тоже тогда было 16 )) Когда она вышла на ПК. Отлично помню этот момент, как иду с пиратским диском по району в сторону дома, и такое счастье распирает! Весь мир для меня тогда был сосредоточен в этом моменте, в этом пути, в этой игре. А потом помню, как всё оставшееся лето ей посвятил, не только ей, но она долго не уходила с моего компа.

И это время, конечно, сейчас уже воспринимается как детство, как второе детство. Начинал то ещё, понятно, с компьютеров в школе, с PS1 в клубах и редких игр у друзей, но полноценно начал играть в 2003, когда купили первый компьютер. Вот тогда я, такой, как сейчас, и родился.

Очень рекомендую вернуться в NWN. У меня сейчас период, когда я играю в старые игры, и в те, которые уже прошОл, и в абсолютные новинки для меня. В балдуру как раз не играл, это такой захватывающий опыт 😍 Раньше бы я её точно бросил. Но сейчас не хочу)

1

Дааа, мы на этом росли) Давно San Andreas и Neverwinter Nights продходил?

1