Познаю счастье через счастье. Steam: https://steamcommunity.com/id/vernox21
Я устал, хочу играть
Тут надо не магнет-ссылку, качать, а авторизоваться, качать торрент-файл, и уже его открывать на торрент-клиенте на ПК. qBittorent хороший :)
Даже если на телефоне, ты можешь скачать торрент-файл, а потом скопировать его на комп) Тоже вариант
В Якутске вообще -47 🙈
Даже если находясь в своей квартире перестаешь думскроллить - эффект будет, поверь. На самом деле, ничего особенного не происходит, жизнь идёт, как и шла. На планете каждую секунду умирает примерно 2 человека.и рождается 2-3 человека, население растёт.
А вот почему именно у тебя внутри растут злость, усталость и скорбь, можно разобраться. Но для начала нужно хорошо отдохнуть. Возможно, ты недоволен своей жизнью, какие выборы делал, какие события происходили. Это ничего. Скоро у тебя случится что-то очень хорошее, наблюдай за этим
Или так, можно даже скопировать её поверх оригинала)
Если честно, одну бы и я не смог, потому и купил уже 200 игр в стиме *__* Вот сейчас, мне кажется, я почти успокоился, на 98% собрал свою коллекцию мечты) И любимых игр примерно 25 ))
Всё просто: я люблю RPG, тем более такие проработанные и реалистичные. Где, как ни в этой игре, можно стать европейским полукрестьянином-полурыцарем и прочувствовать на себе все прелести средневековья? :)
P.S. Однажды я был ролевиком и бегал с мечом и щитом по лесам Челябинска
https://steamcommunity.com/id/vernox21/