MeowThedong

+99
с 2023
1 подписчик
21 подписка

Мне тоже так показалось, больше всего доставляет новая физика, анимации + регдолл стебный, количество разных режимов и матчей, потому и захотелось снова вкатиться. Последняя у меня была 2к20. Когда копипаст пошел полный, забил болт. Любимая 2к18, ну и cерия smackdown на ps1)

Ютуб, ютубом, прогревать они умеют, стоит самому пощупать. Вариант активацию взять, вот это да. Спасиб за совет

1

Огорчает единственное, 3 дня назад вышла радостная новость, что разрабы таки прикрутили денуву к вве впервые в истории серии, во как! Я с корешем хотел сначала пощупать демку с зелёного магаза, а потом брать. Прийдется наверно брать обычное издание, ибо покупать за 10к фулл пак, не затестив, совсем дурка.

1

Зато разрабы не стесняются и сразу в названии пишут, что нас ждет

2

9ка это чистейший фанфик, набор затычек в дырах, притянутых за уши темой с раскаянием сумашедшего ученого + какая-то муть с клонами. В деревне сюжет тот ещё трип, но он весело и цельно, органично смотрелся на фоне творящегося безумия и злодеев харизматичных, тоже самое и с 4ой перезапущенной. В 9ке такого нет, она очень сухая, стерильная что-ли и никаких чувств не вызывает. Кроме арки Лёньки и пары сцен с Грейс вообще ничего интересного, злодеи это просто смех, мотивация Лёньки в финальном замесе кринж. Да технически и геймплейно чистый кайф, сюжетно очень слабо, становится скучно ко второй половине игры.

58
1

Сейчас нет, в прошлом году делал в ноябре вроде, помогло от выключения экрана. Я потом стабильные дрова нашел, только вот не помню какие.

Это будет буквально очередная блэкдезерт дрочильня без онлайна, не понимаю я вашего хайпа. Играл в бдо пару лет назад, наиунылейшая ммо с горой гринда, заточка шмота там просто божественна. Спасало только, что играл в клане с другими бедолагами, жёпы женских гг и боевка более-менее зрелищная.

Да походу, вариант только такой и остался или откатиться на декабрь

Мрак просто, как-же они на нас болт клали

Ужо, но чёт мало. Пора в магаз?

1