Pepega

+24 528
с 2023
42 подписчика
64 подписки

Я только сейчас узнал что они переферию делали.

33

Там гг первой части в комиксах умер или еще где. Модно тогда было сюжет раскроить, и не делать прямые сиквелы , а кучу херни тебе еще продать, чтоб ты хоть что-то понял ко второй части игры. Не игры же делали а целые вселенные с кучей мерча разной степени паршивости.

Виктор Антонов. Он умер в прошлом году.

ДТФ не дает ссыль на вики русскую прикрепить. Короче последние игры над которыми он работал Weird West и Guns of Eschaton

11

Ты цену на хаты давно видел ? Уже дрочильня студия на окраинах мск 30ку минимум будет стоить. За 50 можно что-то урвать но на этапе котла, и сдачей когда сдадут.

22
11

Я слышал у вас такие внезапно сгореть могут, целой улицей, если застройщику пиздец как надо стало, а жильцы охуели и за копейки не продали.

88
11

У меня уже две было, одна по вине соседа. Одна по вине управляющей. Один раз на 500к , в этот почти на лям. В разных квартирах. Уже научен блин. Про оценку ущерба, если тебя затопит горячей водой то через 7-10 дней лучше проводить, там важно что что-то может со временем отойти, отклеиться и прочее.

Ещё акты от управляющей смотри внимательно и фигач что не согласен, если будут какие-то намёки, что авария произошла на уровне труб в твоей квартире, а не стояков и общедомового имущества, они любят пытаться на дурака накатать. Возможно даже юрист потребуется, в особо запущенных случаях.

В любом случае, оно звучит страшнее чем есть на самом деле, главное не затупить в начале, и не давать на тормозах спустить.

1122
11

В случае какого либо ущерба тебе сразу все фиксируешь, трясешь акты обо всех неисправностях и шо делали, сразу. Выставляешь управляйку на бабки. Оценку ущерба лучше тоже с оценщиком независимым проводить сразу.

1166
22

А я тут шутки шучу, что должна быть бородатая хуястая азари, требующая звать ее "он" и для хорошей концовки чтоб она стала патриархом. Не зря шутил

У меня там друг живёт, а я все никак не доеду, последний раз был в 2019, восхитительный город.

Ну я это, да и многое другое, допускаю. Поэтому и не верещу что "не может быть" или "они их пропили", просто охуеваю и недоумеваю с точки зрения игрунчика.