Прост существую
Я пацан из Иркутска, не подтверждаю) но витчфаер пушка гонка
Осталось пройти первые четыре ^^
ГЕЙБТАЩИТ, но я жду пс6, стиммашина не нужна.
Наконец то нормальный розыгрыш :D
Но пиздануть надо было:)
Официальную?????
И 2 отца... Простите
Алексей Макаренков)
Участвую
По делу все написал
Нико