Maro

+2808
с 2019
5 подписчиков
26 подписок

Я конечно удивлён, что кто-то ещё на этом движке делал, но что тут объяснять, это не одни и те же люди.

Одни не стали делиться технологией или другие просто не запрашивали её.

Или там вообще несмотря на то, что движок один и тот же, в обеих компаниях его сильно и по разному перелопатили.

От уровня сложности фпс очень сильно зависит. Зайди на низкую и он улетит в стратосферу.

Так они молодцы, сделали игру на мёртвом (буквально) движке и сейчас остались, наверное, единственными кто может добавлять в него новый функционал. Только вот делать игру и расширять возможности инструмента на котором её делаешь - совсем разные вещи.

1

Если бы за денуву столько же и платили, давно бы её выковыряли

18

Ну каким су-ка боком ограничение игр хоть как-то влияет на ситуацию

38
4

Это не глобальная ММО, где смысла залетать после кучи больших обнов немного. Тут можно залететь в любой момент.

Больше 32 сейчас для игр не имеет смысла. Имею 64 и редко когда переваливаю за 32 гига оперативы, обычно в этот момент у меня открыто несколько тяжёлых программ, браузер и какая-нибудь игра.

3

Хорошо сделали в rogue legacy, где дали возможность этот касательный урон отключить. Там вообще можно всю сложность под свой вкус настроить.

Ресурсозатратно? Там вайб кодеры сидят? Если список виден владельцу, значит его можно кешировать и отдавать остальным. Дело явно не в затратах ресурсов.

4