Steam – https://steamcommunity.com/id/LVVrunner/ Куратор https://store.steampowered.com/curator/6851324/ Скаут издательства Indie Go
Система следующая. 1) Игра понравилась по материалам страницы в Стим (ролик, скрины, описание). 2) Пробую сыграть. 3) Если поиграть получилось, то обзор.
Т.е. базовая штука, что мне хочется сыграть в эту игру. А там уж смотрю, что с ней, да как.
Да, первая часть была на мобиле, там в неё играл. Наверное и эта будет. Первая есть и в Стим и тоже прикольно выглядит.
Да, такое тут есть. Финальная версия, что она будет с пушкой на плече.
У меня подсолнуха нет, но наиграл норм. Игр кайф.
Поздравляю. Игра клёвая на вид.
Что за малые воплощения?
Даже в рамках этого дерева можно неплохие вариации получить. Ещё учти, что штук 12 скиллпойнтов дадут за прокачку карты.
Дерево способностей, которое самое первое — это только начало. Потом получаешь умения хаоса и всякие ништяки с вещей. Скиллы можно с рунных слов ещё получить. Сами умения могут трансформироваться. С билдостроением нут норм.
Как по мне, Диабла 4 покруче будет.
Эта игра — кайф-игра!