тот чел который тупо простой чел
Аналогов нету, вот и все очень просто
В онлайне ГТА 5 ты должен иметь определенные бизнесы , чтобы заходить в топовые магазины. Так что ничего удивительного в плане шмоток
Ну вроде как это две разные аудитории, я не знаю лично людей у который 5 плойка и ПК на почти новых комплектующих. Это просто очень дорого все содержать
А правда что консоли им платят за экз на пару лет и там реально огромные деньги?
Помню тут был подсайт про анекдоты , вполне даже неплохие попадались
Мне вообще нравятся гонки где куча мала , очень много игроков, в гта кайфово гонять на геймпаде, тоже самое и в форзе, когда на повороте происходит полнейший ужас и выживают сильнейшие
Вьебывает через кофемашинку афигенно, особенно если на Макс крепости и двойная доза, отпустит только через часов 8 .
А растворимый кофе на 3 часа макс даже если 3 ложки больших положил
Чё то по первым впечатлениях не зашло, а вот из нового TREMETRA норм раздает движа
Ну если воришки перестанут втридорого игры продавать , то может быть и 90% людей играть за бесплатно не будут
Афигеть