Студентик лингвистики и перевода. Учу японский и английский. Играю во все подряд и смотрю все подряд. Обычный чел
Вот уж точно, щас профессиАнальный айтишник или кто-то ещё из Яндекса, увидит пост студента на пдфе и заплакав уедет из Рашки, уже получил чаевые от конторы?
Какие нахуй 22 часа, я живу на дв и время тут +7МСК, то есть вполне себе рабочее время на западе. Расскажи мне как часто ты у нас читаешь пользовательские соглашения и подобную залупу, а?
Не понял
Иди нахуй, тыквенная башка
Я и работаю. В посте же написано, что ехал с работы
Минусы?
Ну и яндекс с таким же подходом "стоит копейки свои дрочит". А у обычного люда жопа горит
Не шарю за ваши сайты и на Пикабу никогда не сидел, как и на дтф'е почти всю жизнь, но что плохого в Пикабу? Без прикола спрашиваю, типа туда постить чето это зашквар?
Нашел первое обращение, но уже какой смысл то, засрать то и так успели. Самокат заблочен не был. Я его катил, думал до парковки докачу, го сдался.
Лис 2, моя любимая часть. Являюсь младшим братом, с примерно такой же разницей в возрасте, поэтому братские отношения и их сложности были очень знакомы и близки. Благодаря этой игре понял, что мог испытывать мой брат.
В общем самая эмоционально-близкая часть лично для меня.