Timka-R4

+7084
с 2019
36 подписчиков
66 подписок

Чтож, спасибо, но ключ не для моей страны

Это длс, на него ни разу не было скидок.

Бабадзаки, я устал ждать, когда уже хотя бы -25%

4

За 25$ взял бы, а так 1 час сюжета + 3 часа челенджей за 50$ это дорого.

1

Не хватает варианта дождаться пс6 и потом, чтоб не сидеть без игр, играть во всякие ремастеры.

Отлично надо брать Octopath Traveler 2

2

Я на мобиле играю с вот этим геймпадом через геймхаб. А если надо что-то более требовательное, то можно через moonlight стримить с пк, задержек нет если все правильно настроить и иметь быстрый wifi в комнате.

1. Приложение для калибровки Windows HDR Calibration вышло только для Win 11.

2. Появилась система ACM рабочий стол и браузер перестали быть блеклыми и серыми при включенном HDR, его можно вообще не выключать.

3. В Win 11 завезли оптимизацию для игр в «окне без рамки» — HDR в них стал работать без потери контраста и без дикого инпут-лага.

4. HDR наконец-то нормально заработал на ноутах с гибридной графикой (Intel/AMD + Nvidia).

Возможно спустя года всё это имеется на Windows 10, а может и не всё, проверять я это уже не буду, мне комфортно на Win 11