Это длс, на него ни разу не было скидок.
Бабадзаки, я устал ждать, когда уже хотя бы -25%
За 25$ взял бы, а так 1 час сюжета + 3 часа челенджей за 50$ это дорого.
Участвую
Эллен Пейдж есть, а Уиллема Дефо из той же игры забыли
Не хватает варианта дождаться пс6 и потом, чтоб не сидеть без игр, играть во всякие ремастеры.
Отлично надо брать Octopath Traveler 2
Я на мобиле играю с вот этим геймпадом через геймхаб. А если надо что-то более требовательное, то можно через moonlight стримить с пк, задержек нет если все правильно настроить и иметь быстрый wifi в комнате.
1. Приложение для калибровки Windows HDR Calibration вышло только для Win 11.
2. Появилась система ACM рабочий стол и браузер перестали быть блеклыми и серыми при включенном HDR, его можно вообще не выключать.
3. В Win 11 завезли оптимизацию для игр в «окне без рамки» — HDR в них стал работать без потери контраста и без дикого инпут-лага.
4. HDR наконец-то нормально заработал на ноутах с гибридной графикой (Intel/AMD + Nvidia).
Возможно спустя года всё это имеется на Windows 10, а может и не всё, проверять я это уже не буду, мне комфортно на Win 11
Чтож, спасибо, но ключ не для моей страны