RED ENGIE

+149
с 2023

Писки моей турели велят мне не вести этот блог в ДТФ. Кто я такой, чтобы спорить с авторитетным мнением? Steam: https://steamcommunity.com/profiles/765611983453

5 подписчиков
32 подписки

Для меня, лично, самым запоминающимся оказался пролог из старенькой игры TimeShift, когда герой очухивается на базе сопротивления терании Крупнова.
Мы ходим по подвалам, прячемся от патрулей противника, а также убегаем от огромного меха-робота. В общем, да, вступление лично у меня оставило очень сильные впечатления, даже не смотря на то, что от атмосферы этого вступления ни остаётся ничего, после того, как он покидает обучающую локацию.

1

Приятель, сколько же у тебя сил на розыгрыши постоянные. Ты - полезный член команды

1

Покупаем скотч, ДТФ нуждается в ремонте

1

У меня победитель временно заблокирован... Но все ровно, получается, поздравляхи

1
RED ENGIEв посте

Дизайн танцовщицы тоже поражает. После огромных ебак по типу Ворта Холодной Долины, Древа и прочего говна, танцовщица очень интересно выглядит. + Очки за маленькую арену, на которой надо реально постараться, чтобы свалить от босса для хила. Но я согласен

1
RED ENGIEв посте

Лично для меня в сердце навсегда застряли два босса. Йорм и Тансовщица. С Йормом все просто - сюжет и клятва Сигварда, а также, что шокировало меня, самоубийство этого славного парня. Было грустно и именно тогда серия Дарк Соулс стала для меня чем-то большим, чем просто атмосферным хардкорным боевичком. С танцовщицей все еще проще. Первый запарный босс. Такой босс, как первый секс, запоминается надолго. Около 30 попыток и в итоге победа над этой гибкой и ловкой женщиной. Короче, эмоциям не было придела.

2

Игра выглядит очень интригующе. Я в деле, партнер !

1