Разойдись, челядь, король нетакусиков прибыл!
Это после Скайрима началось. Тогда и ведьмак и ассасин и зельда резко выкатили йоба попенворлды.
Да, а всего-то надо было взять, и без задней мысли отключить у себя фомо (на существовании которого у людей целые жанры стоят). Сплоховал.
Одним из факторов, подтолкнувших студию к выпуску, стало настроение команды.По его словам, команда была измотана и хотела выпустить игру
"Мы не виноваты, это все кодер вася, который работал у нас за два бутерброда!" - пояснил топ менеджер СДПР, выписавший себе многомиллионную премию за рекордные квартальные показатели в 2020-м.
Если че после такого нагрева гоев издатель утопает в исках и банкротится.
Фантазии.
В штатах с эт вилл емплойментом так и увольняют, одним днём, как в фильмах.
Начальник кричит "ты уволен" и ты идёшь собирать вещи в коробку.
Своими глазами наблюдал. Ещё вчера челик на созвоне был, а сегодня не пришел. Чо, куда делся? А его к менеджеру позвали, и когда он до кабинета дошел, уже все рабочие аккаунты и доступы были удалены. Даже "пока посоны" написать не смог.
Потом мы узнали что в тот же день половину соседей команды прихлопнул, вместе с их менеджером.
А мы аутсорсеры были - нам аж неделю дали дела передать.
Ты забыл ту самую фоточку шахтеров.
И как обычно на дтф выстроилась целая очередь желающих целовать сапог барина. Я уже даже не удивляюсь.
значит скорее всего игра объективно хороша
Не бывает "объективно хороших игр"
Я хорошо ведьмак 1 помню, книги читал еще до игр. Он неплох, на 8/10, но тогда никто в серьез не воспринимал его.
Плоховато помнишь. Первого ведьмака на руках носили.