Семён

+1568
с 2023
3 подписчика
15 подписок

Ну Топчек, как раз с выходом сезонного рейтинга начал в неё задротить. Жаль конешн что матчи иногда растягиваются до часа, но при наличии хорошей слаженной командной игры эт как-то и не замечается.

Плюсом ещё написано что основу переделали полностью на сурс2, оо

11

А как он тогда добирался ?

Да эт из за того что сразу пытаешься пройти игру за один присест. У меня такое было с обычным Контролем. Так понравилась и так легко интересно игралась шо после нескольких ночей от неё тошнило и жоско душнилось всё, а сейчас на выходе новой части решил зайти и спокойной добил длс, плюс щас бегаю спокойно доделываю последние активности.

11

Блин, ну баба крутяцки выглядит и куб прикольный.

2200
66
11
11

Ооо это вот ты вот умновый, значит мне подскажешь))) всю жизнь свою проходил с Sony Walkman NWZ-E436F, он и сейчас тоже работает, но помирает и грустно от этого, да и в нынешних реалиях 4гб как будто маловато.

Так шо возникло желание обновиться на fiio m21, а это оказывается какое то ДАП и к совсем просто мп3плеер) и к нему надо соответствующую пару наушников) может чего подскажешь?) в каком направлении характеристик рыть смотреть и сякое такое

11

Да ладно, шо ты, там сейчас себя по другому и не поразвлекаешь. Наиграно 600ч+ и всякое уже бывало. Выше человек тут писал про отсутствие энд гейм контента как причины возвращаться в игру. Смысла пве как будто ноль, ибо всё уничтожается в мгновение ока.

Я больше кайфовал с ситуации, когда в космопорте с вышки высматривал челиков сражающихся с матриархом, в режиме соло/сквад. И выжидал пока кого нибудь не нокнет. В это время я подбегал к отряду вплотную и по старой схеме кричал что сейчас помогу бедолаге, а вместо этого - добивал. И какая же там паника среди отряда начиналась, особенно если вокруг царит хаос и неразбериха. Люди начинали не глядя стрелять по сторонам пока их разматывали арки)))

11

Всо прально) но лучше шоб я был крысой убивающей сладенького пирожочечка)

33

Вчера бегал, доделывал последнюю экспедицию и какой же кайф бегать в пве лобби и добивать ползущих к тебе за помощью чуваков.

Он тебе: хелп, май френдо
Ты ему в ответ: ееее, айм Френдли, кам хир ай вид хелп ю…

И затем под его жующий сопли и слёзы рот, что то там мямлящий, добиваешь кулаком так смачно, эх ржака))
Столько лута сочного выносишь после пятерых таких)

99
11