Boykissеr

+881
с 2023
10 подписчиков
10 подписок

Поляк плачет что Германия и Советы поделили Польшу(хотя по факту Польша с 45 сама своя и никто ее не поделил, как видим?)

2

Так называемое второе пришествие

1

+++ Одно другому не мешает, но узколобые решили хейтить фразой "ууу, если героиня фапная, значит вся игра кал"

16

Это же не эссе о всей игре, а мысль об отдельном аспекте. Эссе я бы не зашел читать :D

О, о вас как раз выше. От автора слова. "воспринимают и думают что "нравятся формы=дрочер и только об этом и думает ".
Ебанутые иногда хд"

1

А ты во что ударился там? Я чет прям от шахт кайфую и животных. Ферма... Ну так, чисто ради еды и пива, даже не на продажу. Рыбалка иногда, собирательство редко

Ну, там день проходит за минут 20(ЕСЛИ НЕ РЫБАЛКА, РЫБАЛКА РАСТЯНЕТ ДЕНЬ НА ЧАС), иногда и за комп не хочется садиться ради дня. А со стимдека я перед работой с утра раздупляюсь за кофе и провожу сутки в стардью :D Выключил дек через 20 минут и пошел. Мог бы и в пк сесть, но не тянет на короткий срок запускать его

2

Из-за магазина, а не убитой атмосферы, когда в кат сценах вас двое, а в игре ты один, обязан играть в коопе для норм сюжета._.

1

Плюс, если допустить реального Стросса, то Айзек сам снимал шлем, чтобы поболтать

Даже без мода было у меня. Оказался врагом от другой фракции, шпионом, ага. Напал среди ночи

1