Я Carter (Пятьдесят Четвертый), разработчик, популяризатор браузерного гейминга и эмуляции. Мой браузерный канал https://t.me/gamebase54
Фаргус
из лички) дружу со многими студиями и командами)
Dos Browser поставить https://dos.zone/download/
читы порешают)
я пачками добавляю, посмотри там даже GTA и Burnout есть, работают отлично
Закину на досуге. Origins идет вроде норм
мышкой?
Спасибо) В целом на всё про всё ушел месяц)
а то))
Пока я ждал GTA VI у меня родилась дочка)