Погладь кота!
Уделал!
Айфоны же покупают за оверпрайс и не ноют про железо, и тут прогретые найдутся. Таких много, кто сам комп никогда не соберёт. Купят.
Ой, ТС, иди в Г$# работать, до столба докопаешься.
Я вообще наши сериалы не переношу, а этот понравился, второй сезон клюква - а первый норм.
А вы, простите, сам-то какого года выпуска?
Я чо делать с базовой на 500 гб? 2 Тб и то мало. За 2 Тб больше же хотят.
Это манипуляции! Там была другая сумма!
Но это не точно.
Дешевле чем стим коробка!
Это помощнее ЖЕ гггг
Пофиг, всё равно дешевле.
Ахахаа, сейчас пол интернета этой хренью занимается. Я тоже.
Но у меня дешевле получилось!
Процессор Intel Core i5-12400F OEM
Материнская плата MSI PRO H610M-E
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC
Оперативная память Crucial 16 ГБ
Накопитель 2000 ГБ M.2 NVMe накопитель ADATA XPG GAMMIX S55
Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W
Корпус ZALMAN T7 черный
92 294 ₽
https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/c2a9b2a63dbca47d/
Я всё равно буду их любить и ждать мой любименький Киберпуньчик.
Пусть ребрендинг у Лебедева закажут, если им скучно.