XA4IPURIK

+150
с 2023

начинающий рисовальщик: https://t.me/xa4ipurik

4 подписчика
6 подписок

Жду мемы про доходяг

В.Д. ГАСТЕР
4
1

В одном клипе мне понравилось как Гастера с глазами нарисовали и чот мне этот образ очень сильно понравился

Гастер (которого ещё не доделал)
4

Когда нибудь я научусь делать не кривые рисунки, а пока кринжуйте. Персонаж этот кста из нового мульта Глитчей (которые цифровой цирк сделали). Я ещё ах**л, что я могу донаты уже принимать, но включать не собираюсь, ибо я ещё лох и стыдно

Когда нибудь научусь делать бубы и ляжки
12
Поиграл в игру года

Бл*, лучше бы в deadlock или другой соревновательный шутер поиграл (да даже в конкорд), такая скучная херня боже, происходить хоть какой-то экшн когда базу штурмуют. Поскорее бы игра сдохла
А ну ещё, когда у ВСЕХ проблемы с серверами, даже в обучалку зайти не могут, я без всяких обходов спокойно поиграл, вау

4
1
Время смотреть х**ню (дополнение)

Думаю будет средняк, ну или кал

8
4
1
1

Мне, если честно, не особо нравится мне эта работа. Хз, что ещё написать, как у вас делишки?

Юдзуха кста ахуенная
9

В кои-то веки запостили колаб в котором я участвовал, он совсем не большой, но всё же прикольный

3
1
1

Так эта была последняя пошлятина (ибо уже заебало и вообще фу), дальше норм будет (надеюсь). Интересно мне снова снесут пост или нет?

Очередная фигня
4
3
1

Тут в твиттере появился тренд, тип нажимаешь на картинку и там скрытая прикалюха (У меня прикалюха МИЯБИ, лучшая девочка в zzz)
хз, сработает ли тут

Мияби
1
1

Немного больших форм (да, очень криво)

THICK Хорнет
7
2

Щас наконец закончил рисунок для КАЛлаба и можно действительно всякой хуйнёй заниматься (потом увидите этот коллаб)
Хороших выходных

С наступающим my fellas
2
2